Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


среда, 11 апреля 2018 г.


ВОПРОС 251: КАКОЙ БУДЕТ БОЖЬЯ ЦЕРКОВЬ НА ЗЕМЛЕ В БУДУЩЕМ? (ЕКАТЕРИНА, г. ИРКУТСК) 

Ответ: Божья церковь на Земле в будущем – это самосознательное, а не декларируемое организациями, братство людей, объединенных в Божьем Разуме и в Божьей Душе (Святом Духе). 

Из-за очень неблагоприятной общественной обстановки, которая будет только усугубляться, в итоге люди объединятся в Святом Духе с целью спасения, обретя духовные качества, которые характеризуют истинно верующих людей во всем мире: доброжелательность, милосердие, миролюбие, правдивость, забота об общем благе. 

Святые люди – это пророки и помощники людей. Сергий Радонежский, например, главный святой, ведущий Землю по Божьей дороге. Святые – это, как ни парадоксально звучит, - «бойцы» Божьего милосердия, защитники, стойкие, сильные духом, благодарные Богу, наделенных целительским даром и чистым, правдивым умом. Таково духовное братство людей из будущего. 

Божий народ, как и народы северной России, - это белые братья по духу, а также Божьи ангелы на Земле, молящиеся о милости, спасении, пребывающие в вере, любви и доброте. Основные качества истинной церкви заключены в доброте, пользе людям, красоте, разумности, гармонии  ладе. Духовное зрение, или, что то же самое - доступ к космической гармонии, будет открыто у всех, а создавать гармонию нужно постоянно своими руками и разумом. 

Божье содружество определяется как радостное, «горное», мужественное, стойкое, сильное духом. В братьях проявляются различные таланты: поэтов, ученых, деятелей культуры, вдохновенных природой и верой, которые разговаривают с цветами, ветром, лесом, птицами. Значение молитвы и поста, душевной чистоты, готовности принять Божью милость как дар исцеления и прорицания возрастет. Братья будут приобщать друг друга к красоте, вселять доброту и любовь. – это станет общественной нормой. Работа на восходе солнца, образцовый порядок и чистоту, труд с радостью необходимы, чтобы чувствовать мост, по которому течет вселенская энергия. Сострадательность, но воля и характер, будут необходимы для отстаивания Божьего порядка. Церковь будущего на Земле – это продолжение содружества Высших сил, которые всегда говорят истину, поскольку в Небесном Царстве лжи не бывает. 


С уважением и благодарностью, Илья Клименчук