Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


понедельник, 16 апреля 2018 г.


ВОПРОС 254: КАКОВО БУДУЩЕЕ ОСВОЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ КОСМОСА? (АНТОН, г. КАЛУГА) 

Ответ: Будущее освоения человечеством космоса – это не только путешествия в мировом пространстве, но и изменение сознания землян к пониманию, что человечество, хотя и живет на Земле, - небесный народ, «имеющий крылья», поскольку также путешествует по космосу - как на планете Земля, так и на летательных устройствах. 

Примерная дата, когда люди установят контакт с братьями по разуму из параллельных миров – около 2180 г. Аппаратуру для этого создадут в Венгрии. К 2050 г. будут созданы установки перехода в другие измерения, и начнется освоение неизвестных ранее видов энергии. 

Жители планеты Вамфим («Фаэтон» по греческой версии) – третьей от Земли, которая движется по сильно вытянутой орбите, четко функционируют как космические содружества с начальниками и подчиненными. Они одеты в сияющие белые одежды, говорят перекатами, подобными эху, медленно и протяжно поют, передвигаются «перескоками» и мерцаниями. За семь тысячелетий они осуществляли прямые связи с Землей через единицы из людей. Они наблюдают за ростом современной земной цивилизации и являются древними землянами, улетевшими с нашей планеты во времена появления Луны. 

Жизнь на Вамфиме сильно напоминает жизнь в Небесном Царстве, а его жители – ангелов. Отношения человека со Вселенной родственные, скрепленные древним прошлым и далеким будущим. Человечеству уготована космическая дорога в другие миры. Человечество духовно разовьется на основе древнего учения и новой науки тэлиотитологии – учения о Божьем Разуме и Божьей Душе (Святом Духе), разлитых во Вселенной. Об этом свидетельствовали знАмения, возвестившие возрождение веры в атеистических странах, появившиеся уже в 1990 г. Православие разовьется и расширится, но церковь как общественный институт падет, - в мир из России уже пришла новая наука тэлиотитология, составленная на основе современных научных разработок и древнеиндийских священных текстов. На этой основе объединятся извечные родственники – Россия, Украина и Индия (древние славянские народы, арии). 

Россия, первая поведшая за собой человечество в космос, первой поведет нас и к учению о совершенстве Божьего Разума и Божьей Душе, к науке о завершенности циклических форм времени и пространства. Современная миссия космонавтов – это очищение пространства над землей и освящение его, а в далеком будущем все люди покинут планету Земля. 


С уважением и благодарностью, Илья Клименчук