Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


четверг, 5 апреля 2018 г.


ВОПРОС 247: МНОГИЕ АВТОРЫ ПИШУТ О ПРИХОДЕ НЕБЕСНОГО ЦАРСТВА НА ЗЕМЛЮ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ НЕБЕСНОЕ ЦАРСТВО? ЕСЛИ ДА, ТО КАК МОЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? (НИКОЛАЙ, г. АНАДЫРЬ) 

Ответ: Небесное Царство существует как объективная духовная реальность непреходящих (вечных) ценностей. Небесное Царство – это духовный, т.е. непроявленный мир, не видимый глазами плоти. Люди, обладающие духовным зрением, каковыми были (и есть) многие духовные подвижники, пророки и святые, подробно рассказали об этом духовном мире и о «состоянии Небесного Царства»: о «смерти», о святых и жителях небесного мира, о душе и о смысле ее перевоплощения, о духах давно живших на Земле людей, о свойствах судьбы. 

Также Божьи подвижники раскрыли нам секреты духовных способностей как зрения, чистого от манипуляций рассудка, «подыгрывания» и неискренности. «Смерть» они описывали как красивого и холодного (ледяного) ангела в серебряной одежде с одухотворенным лицом. Ангелов и святых видели как свет, сходящий на Землю, который создает для людей счастливую судьбу. Душу называли «Божьим даром», обрисовывая ее путь после физической смерти. Перевоплощение описывали как возможное только для добрых душ, а «работу» ада видели в озлоблении людей, во внушении людям зависти, чтобы нас не брали в чистые миры – на Небо (в Небесное Царство). 

Божьи пророки и подвижники рассказали нам о духовных путешествиях древних людей, о жизни в духовном мире, говоря, что дар духовного вИдения имеет небесную, чистую природу, - земным людям с ним бывает тяжело жить и воспринимать его от других, но что способность смотреть небесными глазами во времена Второго пришествия Христа станет обычной и широко распространенной на Земле практикой. Земля станет чистой. 

Божий Разум и Святой Дух (Божья Душа), являющиеся основной «тканью», из которой соткано Небесное Царство, оживляют человека, обновляют и освежают наше внутреннее состояние, как Божье дыхание наполняют Вселенную. Благодарные Богу люди постоянно находятся в атмосфере Божьего света (Разума и Души), ярко сияя, как звезды. Божий Разум и Божья Душа (Святой Дух) – это бескрайнее истинное Небесное Царство, мир чистоты, лада, гармонии, свободы, покоя, и единодушия как среди ангелов в высших мирах, так и среди людей на планете Земля. 


С уважением и благодарностью, Илья Клименчук