Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


четверг, 18 февраля 2016 г.


ВОПРОС 162: КАКОВЫ ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ПРЕДСКАЗАНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВАШИ, НЕ СБЫВАЮТСЯ? (АНДРЕЙ, г. КОСТРОМА)
Ответ: Предсказания не сбываются по трем причинам: 1) Главенство Бога; 2) Бездействие людей; 3) Сознательное противодействие предсказаниям. Исключим случаи, когда «предсказатели» демонстрируют неразумность, или чего хуже, - выдают желаемое за действительное «под заказ», - как, например, недавние предсказания в прессе, что «мировые цены на нефть снова взлетят, а экономика России укрепится».

Итак, три причины, по которым предсказания (оглашенные согласно небесному провидению) не сбываются, следующие:

1) Главенство Бога как основная причина неисполнения предсказаний. Бог управляет предсказателем, используя его как инструмент провидения, а не наоборот. Бог может в любой момент изменить, что угодно, ни на что не глядя.

Например, в работе «250 Пророчеств» в апреле 2011 г. было предсказано, что в 2013 г. вертикаль Путина-Медведева сменится. Но, хотя с 2013 г. «воды утекло много», формально они остались у власти. Почему? –

Предсказание сделано по наитию небесных Сил, но, Бог, глядя на лень российского общества, отвернулся от нас, наказав за распущенность, безответственность, попустительство, которые мы позволили себе в последние годы. Чтобы жить лучше, нужно действовать в этом направлении, а не «ждать у моря погоды» «со стаканом в руках». Само не получится.

Рассказывают притчу, что во время потопа человек неистово молился Богу, надеясь на спасение. Мимо проплывали лодки, но человек отказывался от помощи, уверяя всех, что «Бог спасет» его. В итоге человек утонул, а когда встретил Бога на Небе, то спросил, почему Он не помог. Бог ответил, что послал человеку четыре лодки одну за другой…

За последние 25 лет мимо России прошла уже не первая тысяча «океанских лайнеров» счастливых возможностей, но россияне все чего-то ждут… Чего ждут? - Обвала доллара, затопления Америки, перелета Луны от Земли к Юпитеру..?

Существуют законы, согласно которым все происходит на свете, даже если имеются обратные предсказания. Например, можно абсурдно предсказать и даже молиться, чтобы тапки взлетели к потолку. Но сколько тапки ни бросай, они упадут на пол. Хотя Богу ничего не стоит незримо подкинуть их вверх, но почему мы уверенны, что именно нам, «со стаканом в руках» ленивым людям, Он должен что-то доказывать?

2) Бездействие людей как причина неисполнения предсказаний. Для реализации предсказания необходимо земное действие согласно поговорке: «под лежачий камень вода не течет». Эта причина – следствие первой причины неисполнения предсказаний. Небеса кроят фасон, а шьет платье - Земля. Если Небо сказало, а Земля не сделала, предсказание не сбудется по вине Земли, а не Неба. Таков закон. Просто так с Неба мешки с золотом не падают, - золото добывают из земной руды. И вертикаль Путина-Медведева не сменится просто так. Россия серьезно больна, ее нужно лечить. Современная власть в России – это симптом болезни.

Известен случай (и этот случай не единственный), когда в мае 2015 г. в Республике Алтай ребенка, больного клещевым энцефалитом, неделю «лечили молитвами» в церкви, не показывая врачам. В Турочакском районе ребенка возрастом год и девять месяцев укусил клещ. Родители вместо того, чтобы отвести малыша к врачу, привезли его в храм, где пострадавшему провели «курс церковного лечения». Процедуры - какие именно, не уточняется, - продолжались неделю до тех пор, пока у ребенка не поднялась температура до 40 градусов. Поэтому поговорка «на Бога надейся, а сам не плошай» верна и в случае предсказаний: не нужно лениться, ждать и бояться, чтобы предсказания сбывались, и общество шло к успеху, а не к изоляции и упадку.

3) Сознательное противодействие предсказаниям как причина их неисполнения. Существуют силы, противодействующие небесной воле. В итоге она все же реализуется, но позже. Если предсказания, например, о смене вертикали Путина-Медведева читаете Вы, то их читает и «вертикаль», делая все от нее зависящее, чтобы удержаться у власти подольше. И, конечно, «вертикаль» обладает достаточными средствами и ресурсами, в том числе эмоциональными и «энергетическими», чтобы хотя бы отсрочить свой финал. Это не афишируется, но не удивлюсь, если «бренд Путина» поддерживают оккультные сообщества, к тому же теперь, «да мало ли в России В. Путиных»? Время – наш судья, оно неотвратимо и с нашим участием ставит все на места. Ждать уже недолго.

Как применить сказанное на практике? Рассмотрим книгу «250 Пророчеств» подробнее. Шифр этой книги заложен не в тексте предсказаний, которые «линейно» рассматривают предполагаемую дорогу развития мировых событий, в том числе и в России. Их описание просто: тогда-то будет то, то и то. Но при составлении книги были сознательно «изъяты» описания пророчеств на 2016-2017 гг. – это и есть шифр.

Говоря коротко, небесными Силами на 2010-2015 гг. был предложен путь созидания, но если люди все-таки выберут путь разрушения (а они выбрали его), то у нас будут два года, чтобы увидеть прежние ошибки, признать их, заплатить за них и исправить их. Говоря иначе, небесные Силы внушают людям Послание о мире, до последнего момента надеясь, что общество, и в особенности его господствующая часть, примет это Послание. Но люди чаще отбрасывают «какие-то там послания слабаков» и начинают воевать. Затем, после того, как проливаются реки крови и слез, все, о чем говорилось высшими Силами в Послании о мире ранее, все-таки реализуется, хотя и с запозданием. В этом состоит очевидность Божьего промысла.

В книге «250 Пророчеств», например, говорится, что управление Россией кланом В. Путина-Д. Медведева завершится в 2013 г., и что далее в России начнется подъем во всех сферах. Но ни В. Путин, ни Д. Медведев, ни их покровители так до сих пор не оставили своих кресел, амбиций и навязчивости и, собственно, с этого момента Россия вместо подъема испытывает стремительное падение. Течение аналогичных процессов мы видим во всем мире. Люди в растерянности, потому что те чины и духовные саны, которые обязаны нести ответственность за благосостояние общества, этой ответственности не несут, господствующий класс международной мафии, куда входит и российский президентский корпус, заботят только сомнительные предприятия и прибыли.

В мире много совпадений, которые не видны обывательскому глазу и рассудку. Например, убийство Б. Березовского пришлось на март 2013 г. – точно на срок, когда В. Путин, согласно предсказаниям «250 Пророчеств», должен был покинуть пост главы государства. Многие, особенно те, кто верят кремлевской пропаганде, скажут, что В. Путин и Б. Березовский были антиподами, боролись друг с другом. Но это не так. Не вдаваясь в подробности временнОго анализа, замечу, что В. Путин и Б. Березовский - это одно целое и родились они, хотя и в разные годы, но под одинаковыми ведущими звездами (Водолея и Девы). Поэтому в момент ухода Б. Березовского В. Путин также ушел, Россия осталась без прежнего руководства, продолжая пускаться «во все тяжкие» грехи организации войн, захвата чужих земель, участия в военных операциях на чужих территориях и т.п. Сегодня мы подошли к двухлетнему промежутку, когда небесное провидение подготовило всем нам «сюрприз» в виде мощной встряски. В. Путин не ушел в 2013 г., вместо этого Р. Абрамович «ужалил» Б. Березовского, и посмотрите, с этого момента в «250 Пророчествах» каждое последующее предсказание оказалось все более трудновыполнимым, а люди все дальше стали отходить от положительного сценария верной дороги. В итоге в предсказаниях, начиная с 2015 г. появились пометки «не сбылось».

События в основном идут не по тому «сценарию», который был описан в книге «250 Пророчеств» из-за упрямства российских спецслужб, слившихся с церковью. Многие из этих предсказаний говорят о расцвете и подъеме России, также заметно, что власти в России придерживаются их, но расцвет России так и не наступает, а наоборот – Россия скатывается к милитаризму, восточной деспотии и к нищете.

Для осуществления каждого предсказания существует необходимое, определяющее условие. В нашем случае таким необходимым условием для исполнения предсказаний является упразднение лубянской установки власти в России. И здесь уже затрагивается серьезный вопрос о взаимоотношении небесной и земной власти: об отношении Бога и высших Сил к земному управлению и прогрессу.

Богатства России, миллионы жизней и даже «лавры» Христа по мнению В. Путина принадлежат лично ему и никому другому. Российские функционеры стараются не столько исполнить предсказания, сколько защитить ими трон и свое увядающее честолюбие, дескать, - «видите, все сметаем на своем пути, как и было предсказано…» Но мировое сообщество не признает таких «экспериментов».

Бог определяет направление общественных процессов. Но сегодня уже очевидно, что лубянская установка власти при сотрудничестве с зарубежными спецслужбами решила, что она «над Богом», и что она сама решит, подходит ей «Его воля или нет». Поэтому некоторые предсказания и «не сбываются»: земная власть отменяет предсказания и Божью волю, по большому счету ни во что не веря. При этом у Бога никто не отнимал права изменить основной план общественного развития не в пользу такой земной власти. Кто хочет «обыграть» Бога, в итоге проигрывает сам, даже если сначала и «берет неплохой разгон».

Действительно, в ушедшие годы должны были произойти изменения и в США, и в Европе в пользу России и поднятия уровня жизни в России. Но они не происходят и вряд ли произойдут, потому что необходимым условием подъема в стране является уход В. Путина и его сподвижников из политики, которые не уходят, надеясь, хотя и без веры, что являются «наместниками Бога», и что «сама золотая рыбка у них на посылках», поскольку имеются такие «духоподъемные предсказания».

Очевидно, что при этом высшие Силы не принимают такого притворства под их «посланников» и не позволяют не только сбыться некоторым предсказаниям, но и просто спокойно и нормально жить обществу в целом. Божьи посланники и духовные люди не подменяют духовные связи газовыми трубами и не считают их «скрепами» межнациональных и межгосударственных отношений.

В этом смысле ситуация проста: В. Путин противится Богу, не желая уйти из земного управления, а Бог противится нынешним «демократическим» властям России, не позволяя обществу и стране развиваться, и уже почти весь мир имеет серьезные вопросы к России.

Бог долго терпит, но когда чаша греха переполняется, «центробежно сбрасывает с платформы». Это, например, произошло с В. Януковичем в 2014 г., произойдет и с другими, кто неизменно игнорирует Божью волю. Жаль, что страдает при этом все общество.

Но это уже философский вопрос о судьбе: власть и общество – где причина, а где следствие? Никакие предсказания не могут ограничить свободу Бога поступать так, как Он хочет. Это лишь вопрос времени, насколько можно оттянуть исход Его решений, записанный в «мировом эфире» как судьба человечества и отдельных личностей.

С уважением, Илья Клименчук