Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


суббота, 20 февраля 2016 г.


ВОПРОС 163: КОГДА МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ – ИЗВЕСТНОЙ СЕЛЬСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕЙ И ЯСНОВИДЯЩЕЙ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ, ОНА ОСТАВЛЯЕТ ВСЕ ДЕЛА, САДИТСЯ СО МНОЙ РЯДОМ И ПОДОЛГУ НЕ ОТПУСКАЕТ ОТ СЕБЯ, БУКВАЛЬНО «ДЕРЖИТ ЗА РУКИ». В ЧЕМ ПРИЧИНА ТАКОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ? МОЖЕТ БЫТЬ, ОНА «СБРАСЫВАЕТ» НА МЕНЯ СВОЮ БОЛЬ, УСТАЛОСТЬ, ИЛИ ОТБИРАЕТ МОЮ ЭНЕРГИЮ? (АНАСТАСИЯ, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Ответ: Причины могут быть разные. Но если Ваша подруга действительно помогает другим, то, скорее всего, видит в Вас духовную сестру, чувствует духовную связь с Вами, радуется теплому общению.

Духовная связь – это внутреннее состояние единения двух или более людей, выражающееся в общем и частном проявлении внутренней свободы, разумения, доверия, гармонии, а также в проявлении внутреннего вдохновения, миролюбия, доброжелательности и силы.

При духовной связи между людьми они не унижают, а возвышают друг друга, не вредят, а помогают друг другу, являясь один для другого утешением и «гаванью» для обретения внутреннего равновесия и сил.

С уважением, Илья Клименчук