Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


четверг, 10 ноября 2016 г.


ВОПРОС 190: ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЗАЩИЩАЕТЕ УКРАИНУ И РУГАЕТЕ РОССИЮ? РАЗВЕ НЕ УКРАИНА ВИНОВАТА В КОНФЛИКТЕ МЕЖДУ НАШИМИ СТРАНАМИ? (АНТОН, г. МОСКВА) 

Ответ: Ни Украина, ни Россия не виноваты в конфликте между нашими странами. В этом конфликте виновата мафия, объявившая, хотя и негласно, войну обществу. На этом Блоге «Чистая Россия» мы защищаем не отдельно Украину, а здоровые отношения России с другими странами и народами. 

Любые отношения – между дузьями и родственниками, в семье, между коллегами, собраниями, народами, странами, государствами, континентами – это своего рода «общая кастрюля», в которой готовится обед на всех. Если кто-то один бросает в кастрюлю яд, то отравляются все, в том числе и подбросивший его в емкость. Также всем, кто отравляет воздух, следует помнить, что дышать им придется и им самим. 

В этом состоит как простая истина, так и защита здоровых российско-украинских отношений, и в итоге – защита России и Украины. В условиях общежития на Земле нельзя травить, к примеру, Украину и ждать здоровья для России. Так не получится. Горе людей сожжет виновников дотла. 


С уважением, Илья Клименчук