Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


четверг, 24 ноября 2016 г.


ВОПРОС 194: ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ УПАДКА В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ? ЧТО НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ СИТУАЦИИ К ЛУЧШЕМУ? (НАТАЛЬЯ, г. САМАРА) 

Ответ: Причиной упадка в России, как и в других постсоветских странах, сегодня является сила международной (в том числе и российской) мафии менять все к худшему. Единственный разумный способ противостоять этому – выбрать лично для себя культурный тип поведения, сохранить свою душу, ежедневно светить добрыми делами для других, не поддаваться на злобные сюжеты телепропаганды и бандитской «романтики», стравливающие всех со всеми. Так с Божьей помощью в определенное время ситуация изменится к лучшему. 

Если вовремя не признать свою систематическую ошибку, то однажды она превратится в страх. Многие люди сегодня не понимают, что из-за своего бахвальства и самонадеянности, особенно на почве «патриотизма», они недооценивают силу идеологов мафии, защищающих ее грехи, злобу, трусость, невоспитанность и алчность. Сегодня многие граждане России также боятся, что международная мафия поступит с Россией так же, как и с Украиной, начав уничтожать всех, кто не желает в России мафиозной тирании под видом государственности РФ. 

Страх потерять власть быстро разрушает силу мысли властителя. Поэтому сегодня международная мафия и подчиняющиеся ей руководители стран готовы на любые импульсивные шаги. Почему России придется вступить в эту схватку? Причина этого - тоже страх. Как и у Украины, у России есть страх, что она потеряет независимость и честь, а для чести многочисленной семьи (людей, сообществ, народов и т.п.) большое значение имеет ее единство и взаимная поддержка. 

История показала, что решение насильно свергнуть власть в любой стране не является мудрым. Из-за того, что льется кровь невинных людей, это неподходящее задание для простых людей, оно не приведет к нашему благополучию. Оно подобно тому, как дитя, увлекшись блеском огня, не понимает, что соприкосновение с ним обожжет ему руки. 

Подобным образом сегодня простые люди на территории бывшего СССР не понимают, что огонь, с которым они играют, проявляя сомнительный «героизм», обожжет и их сознание. Означает ли это, что простые люди проиграют, проявив выдержку и такт?

Иногда сложно отделить победу от поражения: поражение в одной сфере оборачивается победой в другой. Подождем, и мы увидим, что предпримут народы России. 


С уважением, Илья Клименчук