Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


воскресенье, 13 ноября 2016 г.


ВОПРОС 192: СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЧТО-ЛИБО НА ЗЕМЛЕ, СРЕДИ ЛЮДЕЙ, ЧТО МОЖЕТ НАПУГАТЬ ДАЖЕ БОГА И НЕБЕСА? (МАРИНА. г. ДОЛГОПРУДНЫЙ) 

Ответ: Не существует ничего на Небе, на Земле и в аду, что может напугать Бога и Небеса. Бог ничего не страшится. Но в земном мире есть вещи, которые удивляют даже Его. 

Не удивительно, если душа человека обретает свободу и вдохновение, потому что эти состояния даруются свыше. Их получают только те души, которые их заслуживают. Но когда душа, уже награжденная высшей свободой и вдохновением, Божьей силой, терпит поражение, скатываясь к банальному эгоизму, алчности и притворству, - вот это удивительно! 

Куда вдруг исчезают эти высшие состояния, которые были Богом однажды подарены таким людям? Сила, которую они должны были использовать ради возвышения общества, используется ими для унижения и подавления окружающих. 

Сегодня руководители России пытаются убедить нас, что они непобедимы, - дескать, во всем мире «ими восхищаются и им завидуют». Они убеждают себя и нас, что «обладают большой силой», и что именно в них заключена сила всей России. Но это не так. Они не могущественны. Если они не могут признать этого вслух, то в уме они прекрасно знают об этом. 

Чтобы сражаться с простыми людьми, унижать и запугивать их, руководители России задействовали все силы государства, несмотря на то, что известно, что российский народ не злобен и не вооружен. Разве это не доказательство того, что руководители России слабы? Грустно, что они не знают о своей слабости и о причине своего падения. 

Руководители России обрели силу, прикрывшись силой России, но они не знают, как ею пользоваться. Они считают, что их тирания – это храбрость. Они добились славы, однако, при этом они потеряли рассудок и прямой взгляд. Как результат это падение можно увидеть даже в их глазах, жестах и манере поведения. 

Руководители России хотят уничтожить всех, кто опасен для их трона и бизнеса. Но этого никогда не произойдет, потому что они знают, что за последние два десятка лет они так или иначе убили миллионы невинных граждан. Многие из молодого поколения из-за наркобизнеса наших уважаемых руководителей потеряли свои жизни. Руководители России стали причиной многих смертей в Чечне, Дагестане, Украине, Сирии. Они знают это очень хорошо, и они даже знают, что им придется заплатить за свои деяния, и что они должны будут заплатить за них в срок. 

Если бы они не знали этого, они бы так легко не согласились вести «прямые линии с народом», играть в демократию и пр. Сегодня у руководителей России есть последний шанс покаяться. Если они извинятся перед обманутыми простыми людьми, искренне верящими в Бога священниками, деятелями науки, культуры, преподавателями, врачами, тогда дни России пройдут спокойно, а руководители общества смогут спасти свои жизни. 

Иначе в стране могут произойти действительно страшные события. Но также мы должны подумать о психическом состоянии людей, которых обкрадывают, обманывают, лишают веры, перспективы и надежд под масками благочестия, - а сегодня власть снимает с себя и эти маски, демонстрируя коварную «силу» обманщицы. Именно власть в РФ создала эту ситуацию. Она перешла границы нечестности и жестокости и еще утверждает при этом, что «Господь наделил Россию силой». 

Мы все знаем, что Бог наградил Россию силой за миллионы принесенных ею жертв и за труд наших предков, в основном простых людей. Но руководители России приписали себе эту силу, проявив слабость человеческого существа. Они начали использовать эту силу таким образом, что Тот, Кто даровал ее России, теперь сожалеет об этом. И есть только одно решение: люди не имеют права получать власть, которая впоследствии становится проклятьем для других живых существ, чтобы Господу не сожалеть о Своем даре. 

Человек получает разум, его обучают нормам жизни, знакомят с законом справедливости и несправедливости, рассказывают о том, что хорошо, а что плохо, что есть вера в Бога, а что есть безбожие. Люди наделены всем этим знанием, но при этом заставляют Бога с сожалением взирать на Землю. 

Это происходит потому, что хотя свеча освещает весь храм, она не может осветить темноту безверия внутри нас. Также и человек: несмотря на то, что он обладает всей силой, не может побороть свою слабость, которая состоит в том, что как только человек получает силу, он пытается доказать всем вокруг, что больше ни у кого такой силы нет. Доказывая это, он попадает в ловушку своей спеси и самодовольства так же, как птичка попадает в силки птицелова. 

Как утро сменяется днем, а затем вечером, а вечер сменяется ночью, так и самолюбивая спесь сменяется несправедливостью, которая ведет к тирании, а тирания ведет к жестокости. И тогда вмешательство Господа становится неизбежным. Это сейчас происходит в России. 

Когда какой-либо человек совершает все новые и новые грехи, становящиеся в его жизни не случайной, а систематической ошибкой, они начинают его переполнять, как все прибывающая вода переливается через край полного ведра. Если жестокость и эксплуатация переходят границы, то им должен прийти конец. Кровопролитие заканчивается только кровопролитием. Именно спесь заносчивого человека притягивает его смерть. 

Несмотря на ущербность, у руководителей России есть и достоинства характеров: в свое время они совершали и хорошие поступки (восстановление храмов, вывод войск СССР из Афганистана, освобождение рыночных отношений, дозволение простым людям путешествовать по различным странам мира и т.д.). Но на самом деле удовлетворяло их не это, - они забыли причину, по которой Бог даровал России истинную силу. Как результат этого, плохие поступки руководителей России перевесили их хорошие дела. Они начали терроризировать простых людей и в России, и в других странах от имени Москвы. Теперь всем уже ясно, что власть России устроила засаду и внутри страны. Вот-вот этот «оборотень» покажет оскал, - что руководители России давно отреклись от пути истины, прикрываясь «образом миролюбивых голубей». 

История повторяется. Сегодня многим людям интересно, - и мы терпеливо ожидаем, когда обещание Господа откроет в нашей жизни новую главу. Когда Бог слышит, как страдающие души взывают о помощи, Он не может остановиться, чтобы не помочь нам, потому что если Бог не придет к нам на помощь, тогда разразится катастрофа. 

Если Бог не услышит скорбных криков, тогда человечество утратит веру. Вера человечества будет уничтожена, окончательно возобладают несправедливость и безнравственность. В этих условиях Бог идет обществу на помощь, поскольку Он - Защитник и настоящий Покровитель живых существ. 


С уважением, Илья Клименчук