Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


суббота, 12 ноября 2016 г.


ВОПРОС 191: КАКАЯ ТАЙНА КРОЕТСЯ ЗА ТЕМ, ЧТО У БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ БЫВАЕТ ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ ДУХОВНАЯ ПРИРОДА (НАПРИМЕР, ВЕРУЮЩИЕ И АТЕИСТЫ, ДОБРЫЕ И ЗЛОБНЫЕ, СПОКОЙНЫЕ И ГНЕВНЫЕ И Т.Д..)? МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ В СЕМЬЯХ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ ВСЕГО ОБЩЕСТВА? (АННА, г. МОСКВА) 

Ответ: У близких людей бывает диаметрально противоположная духовная природа по особой причине: таким способом Бог доказывает миру, что не происхождение, а поступки и речь определяют, хороший человек или плохой, праведник он или грешник. Судьбу человека определяют его поступки (добрые или злые), характер и речь (добродетельные или зловредные). Соответственно, и общественная жизнь может измениться к лучшему, если даже в злобной среде люди в качестве приоритета выберут добрые дела, уважительную речь, культурный тип поведения. 

Как цветы и плоды дерева могут по цвету отличаться от самого дерева, так поступки, характер и речь, например, детей могут отличаться от поступков их родителей. Если дети благонравных родителей будут совершать злые дела, то их будут называть вредителями и грешниками, но если дети грешников будут совершать добрые дела, то они будут сродни небесным ангелам. 

Если благонравные дети рождаются у благонравных родителей, это хорошо, но это заурядное явление, - тогда повествование жизни не настолько интересно, как если хороший рассказчик добавляет неожиданные повороты в рассказ, - тогда рассказ звучит необычно и интригующе. Интересно тогда, когда через злую, неблагополучную, погашающую среду пробивается свет добрых дел, - именно так рождается неповторимая история. 

Если сегодня мы узнаем, чем закончится криминальная эпоха В. Путина в России, то потеряем к ней всякий интерес. Главные герои еще не явились перед широкой общественностью. Сначала пусть они явятся. Первая половина истории – это криминальная жизнь руководителей России в угоду международной мафии, которая сама по себе трудная и неприятная. Вторая половина этой истории – рождение нового мира и появление благонравных героев. Эти две половины и составляют всю историю. Без одной или другой половины это повествование останется незавершенным. Подождем недолго и увидим все своими глазами. 

Сегодня ни для кого не секрет, что международная мафия, управляющая президентами различных стран, в том числе и России, хотя и из потаенного, «совиного логова» открыто говорит нам о намерении безраздельного господства на Земле, сталкивания народов в войнах, делания из смерти своего «поставщика» сверхприбылей. Мы также знаем, что многие грешники в истории требовали того же еще задолго до современной мафии. И мы знаем, чем все это закончилось. Они говорят об установлении своей империи по всему миру, они хотят силой захватить весь мир, навязать ему свои привычки, силовое мировоззрение и методы. Как и современная мафия, многие до нее мечтали о том же. Возможно, многие будут еще об этом грезить, как во сне, и в будущем. 

Но сны можно увидеть только с закрытыми глазами. Это могут быть глаза на лице или глаза знания (духовные глаза). Но когда глаза открыты, сны исчезают. Сегодня мы удивляемся, почему Московский кремль сам навлекает на себя неприятности, расширяя границы государства. Он не следует добрым советам, потому что когда приближается конец, чувства людей не оправдывают их ожиданий. Удача никогда не будет им сопутствовать. 

Если «империя», например, такая как РФ, простирается от одного конца света до другого, а ее граждане испытывают несправедливость и горе, то руководители такого государства никогда не достигнут мира и даже личного покоя и счастья. Мысль о расширении границ, тем более в 21 веке, неуместна и неблагоприятна для любой страны, особенно в современном мире. 

Бог создал Землю для того, чтобы на ней жили человеческие существа, а не воровские демоны в обличье людей. Затем Он создал разные территории с разными культурами, языками и одеждами, с разной едой. Он также создал нормы, по которым необходимо жить внутри каждой территории, чтобы был мир между людьми, чтобы не было вмешательства в жизнь друг друга. 

У каждого существа есть право жить свободной жизнью в своем государстве, так сказать, «на своей жилплощади». Расширение государств, границ, злых мыслей создает непрактичные и безнравственные ситуации, которыми переполнена захватническая история человечества. Современные руководители России следуют демонической практике. Они не следуют по пути, созданному Богом. Поэтому они идут против Него, но однажды им придется заплатить за все свои злые дела сразу. 

Руководители России совершили ошибку, импульсивно решив подчинить Украину. Ошибка была не в их решении, а в их суждении. Они думали, что добившись контроля над Украиной, они вынудят Европу пойти на уступки. Но они недооценили, что Украина способна на героизм ради спасения своей чести. Ее честь для нее очень важна. Кроме этого, она важна и для Господа Святой Троицы. 

Как защищать честь знают только те, кого Бог наделил честью и честностью. Но такие низкие люди, как путинские политики, не знают значения понятий о чести и уважения в этом мире. Удивительно, что так близко видя свой крах, кремлевские политики не узнали его. Они – глупцы, которые не понимают, что такие слова как «извини» и «прости» перестают существовать, когда систематически совершаются преступления. Лишая жизни чистоту и целомудренность простых и доверчивых людей, они убили в их душах те качества, которые никогда не совершали греха и даже не думали о нем. Многие погибшие в этой войне были молодыми людьми, которые не успели еще посмотреть и узнать жизнь. Вместо этого их убили, препарировали на органы, которые затем отправили для «лечения» тех, «кто хорошо платит». 

Вряд ли кремлевские и другие политики хотели защитить интересы российского общества. Они защищали интересы мафии, которая на вид как собрание людей, но на самом деле – собрание демонов, которые, совершая преступления, унижают достойных граждан. Кремлевские политики не защищали интересы России, они поддерживали преступления международной мафии. И они будут за это наказаны их же собственным, опоясывающим их злом. 

Боягузы часто стараются скрыть трусость под маской «победного» захвата чужих территорий, под лярвой (маской) войны. Похищение чужого, неправильные пропагандистские толкования, которые рождаются от неправильных приказов мафии, никогда не могут быть частью добродетельного управления. 

Московский кремль пытался использовать Украину недостойным образом. Проницательные люди поняли последствия этого, поскольку жертва Украины пробудила гнев мирового сообщества, который закончится только тогда, когда будет найдено компромиссное решение, и только тогда души погибших в этой войне обретут покой. И в этих условиях в России должны объявиться благонравные герои. 


С уважением, Илья Клименчук