Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


суббота, 8 октября 2016 г.


ВОПРОС 178: В ЧЕМ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩИХ СЕГОДНЯ В МИРЕ И В РОССИИ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ? (КОНСТАНТИН, г. ЧЕРЕПОВЕЦ)

Ответ: Суть происходящих сегодня в мире и в России общественно-политических процессов в итоговом торжестве истины над ложью, ведущее к подписанию окончательного мира на планете Земля.

У каждой страны свои интересы в международной политике, но никто никакой пропагандой не может уничтожить истину. Ложь должна потерпеть поражение: тем, кто хочет причинить вред другим, самим придется страдать.

Никакая сила в этом мире не может сравниться с верховной властью Святой Троицы. История и Земля - свидетельницы этому. Они также свидетельствуют, что люди, у которых есть твердая вера в Бога, очень благородны (и наоборот: неверующие люди неблагородны, подлы, хотя часто демонстрируют внешнюю набожность). Это главная черта верующего человека – благородство в противовес вредности и мстительности. Верующие люди прощают даже тех, кто пытается причинить им вред.

По приказу международной мафии современные руководители России пытаются убить в людях веру в Святую Троицу, заменив ее «верой в президента», «верой в рубль и доллар» и т.п., но смерть железной хваткой схватила нечестивых руководителей страны. Даже сама Россия изумлена, видя, что в монастырях верующие люди просят Господа Святую Троицу дать милость и здоровье руководителям РФ. Бог прислушивается к нашим мольбам, а мафия потрясена, видя терпение россиян. На этом фоне В. Путин даже лицемерно разыгрывает карту «мессии» и «спасителя России». Но давайте посмотрим вместе, утихло ли в мафии желание мстить простому народу, когда она даже видит, что трон нечестивцев цел и невредим.


С уважением, Илья Клименчук