Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


четверг, 13 октября 2016 г.


ВОПРОС 182: КАК ПОНИМАТЬ ОДНО ИЗ ИЗВЕСТНЫХ ПРОЧЕСТВ ВАНГИ: «ВСЕ РАСТАЕТ, СЛОВНО ЛЕД, ТОЛЬКО ОДНО ОСТАНЕТСЯ НЕТРОНУТЫМ – СЛАВА ВЛАДИМИРА, СЛАВА РОССИИ…»? ЧТО ЭТО ЗА ЛЕД? И КТО ЭТОТ ВЛАДИМИР? (АЛЕКСЕЙ, г. МОСКВА) 

Ответ: Предсказание Ванги, записанное в очерке «Людмила и Вангелия» в 1979 г. В. Сидоровым, относится к вере и христианству в России. «Тающий лед» – это возрождение веры в российском обществе, т.е. «потепление» в сердцах. «Владимир» – это Владимир Святославич Киевский, крестивший Русь в христианство, - об этом так в очерке прямо и написано (не В. Мономах, не В. Ленин, не В. Путин и т.д.) 

Многие исторические свидетельства говорят о том, что у Иисуса Христа были благородные внешность и характер (кстати, подобными эпитетами в Писании описывается и древнеиндийский Рама, также упоминаемый В. Сидоровым в очерке «Людмила и Вангелия»). Жаль, что благородство личности Иисуса Христа сегодня не рассматривается и не подчеркивается священниками, учеными, сценаристами фильмов, потому что благородство человеческих качеств и поведения является краеугольным камнем веры и любого вероисповедания. Когда по-настоящему верующий человек или страна принимают крещение (инициацию), то в своем роде «подписывает договор» соблюдать «декларацию» душевной теплоты и благородства по отношению к окружающим его людям (странам). К сожалению, сегодня многие, «вооружившись крестами» и другими храмовыми атрибутами, и не только в христианстве, проявляют низкое поведение, сразу выдавая себя как людей неверующих. 

О глубоко верующием человеке говорят, что он «пламенеет верой», его «вера пламенная», а неверующие люди обыкновенно безразличны, холодны и злобны как к Господу, так и к окружающим их людям. На примере уважительного отношения к Богу вера и инициация в веру (например, крещение) учат нас уважать общество, окружающих людей, признавать авторитеты, вести себя по отношению к ним этично и благородно. Когда человек переходит от неверия к вере, лед его высокомерия, своенравия, анархизма и попирания основ общежития растапливается, а на этом «ледяном месте» возникает слава, т.е. сияние (веры), растапливающее обиды и вражду. 

При этом само Небо озаряется доброй улыбкой, когда видит по-настоящему верующих в Бога людей, - милосердных и благородных. Как день меняет ночь и объявляет приход утра, при этом выражение на лице Небес солнечно и прекрасно. Оно показывает, что у жителей духовного мира большая радость при рождении в человеке (обществе) веры в Святую Троицу. Удача и счастье сопутствовуют такому человеку (обществу). 

В 1990-е гг. в постсоветских странах начала возрождаться вера в Бога. В людях различных вероисповеданий начали пробуждаться духовные ростки, потянувшиеся к свету Божьей истины. При этом «острова» веры стали появляться в демонических, еще вчера атеистических сообществах, в том числе и в спецслужбах, сросшихся с мафией, которые узнав Божью истину, стали врагами милосердия и благородства в обществе. Отсюда и результат как реальность современной жизни в постсоветских странах. 

Поэтому сегодня возникает другой вопрос: как детские, доверчивые души по-настоящему верующих, искренних людей могут противостоять таким мощным и заносчивым людям, которые управляют постсоветскими странами? Начиная с 2000 г., это стало настоящим испытанием устойчивости нашей веры в Господа. В этом состоит смысл нашего времени, духовной стойкости и перехода к эпохе верующих ученых и художников, эпохе Святого Духа. При этом наиболее важно следующее. 

Об умении гребца нельзя узнать в тихих водах. Оно познается, когда он управляет лодкой в бушующем море. В тихую погоду может гореть любая свеча, но если она продолжает гореть при сильных порывах ветра, она очень ценна. Так же и наша вера укрепляется, когда мы сохраняем ее, даже находясь в тюрьме криминального времени на постсоветском пространстве, в частности, в России сегодня. 

Когда у нас есть Божьи благословения, наша вера непоколебима. Конечно, эти благословения не даются вероломным ханжам-оборотням, которые со свечами в руках лишают подопечные им народы лучшей доли в пользу своей личной наживы и низости. 

Россия - страна милосердия и благородства, в этом ее пламя веры, сила и миссия. Жаль, что наши «голуби-мстители» во власти пока изрядно портят картину своими стальными «крыльями», тем более истребляя мирное население в других странах, - это и есть лед, которому суждено растаить. 


С уважением, Илья Клименчук