Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


понедельник, 10 октября 2016 г.


ВОПРОС 180: С ГОДАМИ РЕЖИМ В. ПУТИНА СТАНОВИТСЯ СИЛЬНЕЕ. В ОТНОШЕНИИ НАСЕЛЕНИЯ ПОСТОЯННО «ЗАКРУЧИВАЮТ ГАЙКИ». СЕЙЧАС В ДАВЛЕНИИ НА НАРОД УЖЕ ГОТОВЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ «НАРОДНЫЙ ФРОНТ», КОТОРЫЙ ПРИБАВИЛИ К ПОЛИЦИИ. ПОХОЖЕ, ЧТО В РОССИИ КРИМИНАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ГОТОВИТСЯ К ВОЙНЕ С НАРОДОМ, И ОНА ВСЕ СИЛЬНЕЕ. КАК ЖЕ ТОГДА В РОССИИ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ИСТИНА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ, О КОТОРЫХ ВЫ ПИШЕТЕ? (НАТАЛЬЯ, г. МОСКВА) 

Ответ: Действительно, в России скоро восторжествует истина и справедливость. Криминальная тирания падет. Будет духовное содлружество народов, труд и достаток будут процветать. Низкие люди во власти покинут нас. 

Сегодня сила тиранов в России увеличивается. Спесивые руководители могут считать себя «сильными», но такое сознание имеет побочный эффект и является ошибкой и «инвестициями в глупость». Спесивый человек, считающий себя «очень сильным», очень быстро движется к своей гибели, и как большое дерево при сильном порыве ветра, треща, падает с большим шумом, так и гордый своим ничтожеством человек падет. Его падение бывает очень болезненным. 

Когда от грешника разбегаются окружающие люди из-за его злобности и фальши, он обыкновенно считает, что «настолько свят, что грешные люди не могут даже подойти» к нему. Так и В. Путин говорит, что весь мир с ним не общается «из-за страха перед ним», хотя люди уже давно просто брезгуют этими ханжеством и низостью. 

Но вместе с этим люди и история запомнят сильную и благородную Россию, сильный российский народ, непременно запомнят, - что именно российский народ выстоял перед мафиозной тиранией и привел ее в Новейшее время к краху. 


С уважением, Илья Клименчук