Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


суббота, 22 октября 2016 г.


ВОПРОС 186: 19 января 2016 г. В ИНТЕРВЬЮ ВВС С. ПУГАЧЕВ («БАНКИР КРЕМЛЯ: НАШИ С ПУТИНЫМ ВЗГЛЯДЫ РАЗОШЛИСЬ») РАССКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ ПУТИН ИНТЕРЕСНУЮ ВЕЩЬ ОДНАЖДЫ СКАЗАЛ ПРО РПЦ (РУССКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ – прим. сост.): «КАКАЯ ТАМ «ЕДИНАЯ РОССИЯ, ВОТ (РПЦ) - ЭТО ПАРТИЯ!», ЧТО ПУТИН ЭТОТ ТРЕНД ОПРЕДЕЛИЛ ЕЩЕ В 90-е гг., И ЧТО, ХОТЯ И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ПОДВИЖНИКИ В ЦЕРКВИ, В ЦЕЛОМ РПЦ УЖЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПАРТИЮ ПО ТИПУ КПСС В СССР. НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ПОЛИТИКИ, БАНКИРЫ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ИХ ВЛАСТЬ И ФИНАНСЫ ЦЕРКОВНИКИ САМОЗВАНЦАМИ И «ЗАХРЕБЕТНИКАМИ» ПО ОТНОШЕНИЮ К ГОСПОДУ? (ИЛЬЯ, г. МОСКВА) 

Ответ: Действительно, в глазах духовно просвещенных, по-настоящему верующих людей и самих Небес алчные и спесивые политики, банкиры, с рвением поддерживающие их трон и финансы церковники являются самозванцами и «захребетниками» как по отношению к обществу в целом, так и в особенности по отношению к искренне верящим в Бога людям, к Небесам и к Богу. 

Если богатства этих людей астрономически растут, а бюджет у страны один на всех, то ясно, что эти богатства умножаются за счет доходов простых людей, что ведет к страданиям общества в целом. Согласно Божьему закону о долге, справедливости, милосердии – это непозволительный произвол. Как верующий человек может себе позволить такое состояние как у В. Путина, С. Пугачева, семьи Ельциных и пр., когда значительная часть населения «считает копейки»? Эти политики, банкиры, преданные им бизнесмены в церковных и других облачениях, - атеисты, безбожники. Тем более неприятно, когда они на камеру стоят со свечами, ведут литургии, дают интервью о вере, любви и т.д. 

Эти возомнившие себя «богами» в обществе демонические личности - великие грешники. Они притесняют верящих в Святую Троицу чистых людей. По Божьей воле в 1990-е гг. вера возродилась в демоническом (атеистическом) обществе в СССР для того, чтобы спеси политиков, банкиров, а затем и церковных чиновников был брошен вызов через их же действия, чтобы общество поняло, что чистые и справедливые отношения могут родиться даже среди алчности и воинственности, витающих в общественных настроениях. 

Эти политики, банкиры, церковники обманом получают свои «прибыли». У них есть все, кроме души. А где ее взять? - Поэтому они, «захребетничая», воруют благословение Господа у простых людей, при этом еще осмеливаясь считать себя «всемогущими и непобедимыми». 

Глупцы! Только Бог и Божьи Ангелы свободны от смерти. А эти безбожные политики, банкиры и их церковники живут в иллюзии, что они «великие и непобедимые». Они еще к тому же снимают репортажи о себе с намеками на свое мессианство: то мы видим их на троне византийских царей в монастыре на Афоне, то видим их с ослом, идущим впереди, перед их полетом в Иерусалим, то видим их «отобедывающими уху» с рыбаками на озере Ильмень и.д. Глупцы! Велик только Бог! И только Бог является непобедимым. 

Как Небеса могут быть спокойными? - Сегодня мир должен понять последствия нечестивых действий самозванцев, объявляющих себя «богами». 

Как Небеса могут быть спокойными? - Эгоисты должны понять, что их эго и банковские счета легко уничтожимы. 

Как Небеса могут быть спокойными? - Эти злодеи под видом «честной политики и бизнеса» «ободрали народ как липку» и еще мнят себя «богами и всемогущими»! Они мучают верующих людей несправедливостью, ложью и лишениями. Теперь пусть весь мир станет свидетелем судеб тех, кто считают себя «богами и всемогущими» за чужой счет. Почему церковь молчит против лжи властей? Это ее прямая обязанность отстаивать правду и очищать общество от лжи. 

Как Небеса могут быть спокойными? Как Небо может «остыть»? Как оно может терпеть несправедливость? - Небо не может вынести несправедливость даже по отношению к животным, не говоря о людях. 

Как Небеса могут быть спокойными? - Образ Господа, которому мы радуемся в своих сердцах, красивый и привлекательный. Мы всегда поклоняемся его образу - сияющему, прекрасно звучащему Свету. Но гнев небесного Царства сегодня пугает нас. Оно сердится из-за опасности, которой подвергаются искренне верящие в Бога люди. 

По Божьей милости преодолеваются все трудности. Мы просим у Господа не наказывать людей за ошибки. Но как можно не наказывать упрямство преступников, которые под масками набожности являются настырными в своем грехе атеистами? Они выступают против Бога, а Он определяет не только помилование, но и справедливость. 

По-настоящему верующие, чистые люди распространяют эвкалиптовый аромат веры среди злобности и алчности в обществе. Мы распространяем истину среди фальши и пропаганды, защищающей грехи политиков, банкиров и их церковников. Мы пробуждаем благородство и культуру в этой тяжелой, прогнившей атмосфере. В искренности мы страдаем и терпим ради веры в Святую Троицу и не теряем мужество. Мы доказываем на практике, каков преподаватель, каков ученик, и что истинное Учение исходит от Святой Троицы. Бог доволен верящими в Него людьми и недоволен двуликими спесивцами. Пока будет существовать Вселенная, будет существовать Имя Святой Троицы и имена верящих в Бога существ. И пусть самозваные политики, банкиры, их церковники вечно опускают глаза и отводят свои взгляды. 

На дворе 21 век. Сегодня мы можем «разговаривать друг с другом по телевизору», находясь на разных континентах (скайп). При этом многие живут как в Средние века: в нищете, в антисанитарных условиях, по законам средневековых церковных судилищ. Со злобой и ложью на Земле не покончено. Это показывает значительную отсталость духовности от технических достижений современного мира. 

Из всех существ на Земле для Господа человек дороже всех. Поэтому, если какие-то негодяи пытаются разрушить красоту Земли, пытаются уничтожить человека и человечество, крепкий, милосердный и благородный Бог является перед нами неожиданно. 

Нужно благодарить матерей, что они кормят своих детей. Нужно благодарить отцов, что они воспитывают свои семьи. Нужно благодарить деревья, что они плодоносят. Нужно благодарить верящих в Бога людей, что они делятся с нами своей душой. Также нужно благодарить Господа, что Он защищает существа, верящие в Него. Бог – Отец, и Вселенная – Его семья. По-настоящему верующих в Бога существ Он любит больше, чем Себя. 

Злодей может рассчитывать на Божью милость, но его злодейство - никогда. Сегодня сосуд греха двуличных политиков, банкиров и их церковников переполнился страданиями и кровью простых людей. Не проходит и дня, чтобы они так или иначе не убивали верящих в Святую Троицу людей. С какой жестокостью они убивают детей по всему миру: в Чечне, Дагестане, Сирии и т.д., - с такой же жестокостью они столкнутся в будущем и в отношении себя самих. 

Эти политики, банкиры и их церковники убивают собственных детей только для того, чтобы защитить свой грех. Из-за своего горделивого, ложного «я» они не могут быть ни хорошими руководителями, ни хорошими мужьями (женами), ни даже хорошими отцами и матерями, а лишь хорошими «шестерками» в узлах международной мафиозной сети. 

Бог дал рождение в семье человечества таким детям как всецело верующим в Святую Троицу людям. Лицо таких людей пробуждает сострадание даже в преступниках (тиранах, мучителях). Однако, мировые политики, банкиры, их церковники не препятствуют злу, не чувствуют никакой жалости. 

Бог создал Землю не для тиранов - не для грешников. Он создал Землю не для того, чтобы кто-то уничтожал ее красоту. Вновь и вновь, и также сегодня, Бог напоминает нам, что когда человечество встречается с опасностью, когда злобные и алчные люди под масками веры и патриотизма пытаются причинить вред простым и чистым людям, Он является, чтобы защитить человечество в любую неспокойную эпоху. 


С уважением, Илья Клименчук