Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


пятница, 21 октября 2016 г.


ВОПРОС 185: КАКИЕ ИЗ СТРАН МИРА - НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ И ВЕРНЫЕ СОЮЗНИКИ ДЛЯ РОССИИ, ИСХОДЯ ИЗ «ПОЛОЖЕНИЯ СОЗВЕЗДИЙ И ПЛАНЕТ», ВЫСШИХ ЗАКОНОВ И Т.П.? (АЛЕКСАНДР, г. КРОНШТАДТ) 

Ответ: Исходя из различных посылок, в том числе и генетики населения, Европейской части России как союзник подходит Индия, а Азиатской части России как союзник подходит Китай. 

Парадокс состоит в том, что для Европейской части России, согласно законам высшим, Китай является противником, своего рода «азиатской Францией» (Франция в свою очередь из Европы противостоит Европейской части России). 

Союзники России в Европе – всего лишь Болгария и Дания. В целом Европа «дразнит» консервативную Россию, подгоняет нас своей «спортивной» динамикой. Следует также помнить, что Россия и Московский кремль – это не одно и то же. 

К слову сказать, исходя из законов высших, для Украины действительно лучше и более естественно союзничать со странами Европы, Малой Азии и Кавказа (также Грецией, Грузией), чем с Россией. Поэтому некоторым «всемогущим властителям» следует считаться с Божьей волей и естественными «тяготениями» между странами и частями континентов. 

Также союзничество между странами естественного «тяготения» будет более прочным, когда для всех вероисповеданий человечество примет единое понятие о Божьей Троице как о Боге Творце (1 - есть в каждом вероисповедании), переходящем через Божий Дух (2 - есть в каждом вероисповедании) в чистую (мирную) земную жизнь (3 - есть в каждом вероисповедании), следуя требованиям времени и отказавшись от древних предрассудков и судов (например, «побиение камнями» и пр.). Тогда бы стерлись современные «межрелигиозные» противоречия. 

(Для тех, кто интересуется дополнительно этим вопросом, добавим, что аура Европейской части России лазурного (небесного) цвета, аура Азиатской части России весеннее-зеленого цвета, аура Европы розового цвета, аура Украины, как и у России, двойная – розового цвета и цвета морской волны, аура Индии синяя, а аура Китая оранжево-желтая). 


С уважением, Илья Клименчук