Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


понедельник, 24 октября 2016 г.


ВОПРОС 188: ПРАВДА ЛИ, ЧТО СОВРЕМЕННАЯ РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРОТИВОСТОИТ МАСОНСТВУ, СПАСАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО? (КОНСТАНТИН, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 

Ответ: Современная Русская Православная Церковь (РПЦ) не противостоит обозначенным в вопросе международным тайным организациям, их союзам и объединениям, а из-за слияния церкви со спецслужбами в значительной степени включена в систему масонских лож как доктринально, так и организационно. В таком виде православная церковь не может «спасти человечество, Россию и т.д.» 

Масонство разнообразно, неразборчиво в методах и принципах – главное деньги и влиятельность в обществе. Масонство является идеологическим инструментом власть имущих для «выкачивания» сверхприбылей из ресурсов каждой страны, в том числе и человеческих ресурсов. 

В случае России таким удобным инструментом помимо прочего является православная церковь и ее руководители, являющиеся одновременно и офицерами спецслужб. Для других стран инструменты и доктрины другие, чем в России. На этом и играют, хотя по сути все одинаково. Сегодня масонство напоминает больше международную мафию и секту, контролирующую и поглощающую все источники дохода на местах, в том числе и РПЦ. 

Люди возмущаются поведением патриарха Кирилла, В. Путина, олигархов и т.д. Но если принять во внимание, что Россию «перекачивают» в хранилища «мирового братства», то поведение этих людей логично и объяснимо. Отсюда вытекают как любовь патриарха Кирилла и российских олигархов к г. Лондону, так и путинское союзничество с американскими властями. Но «для внутреннего пользования» в России пропаганда преподносит это под «патриотическим соусом» спасающей мир России. 

Со временем Россия станет духовной в настоящем понимании этого слова страной, но основана эта духовность будет не на тайных, а на явных знаниях, открытых для всех людей, не на корыстолюбивой «вере», а на искренней вере в Бога. Рассмотрим это подробнее. 

Обязанность свечи заключается в том, чтобы распространять свет и бороться с темнотой. Верящих в Бога людей также называют светильниками человечества. Если мы это знаем, тогда почему церковь, погнавшаяся за деньгами и влиянием в обществе, поступает как свеча, которая вместо того, чтобы давать свет, «сеет темноту» в обществе? Почему она является причиной страданий в семье народов России? 

Кто уже только не пострадал из-за обмана, угнездившегося в церковном «бизнесе». Имя чистых предков, отдавших жизнь за бескорыстную веру пострадало «по милости» церковных политиков и бизнесменов. Страдает отношение к Богу со стороны людей. Авторитет небесного Царства в общественном сознании страдает. 

Кроме того, фальшь на почве алчности в духовных и просветительских сообществах заставляет страдать все общество: в российское общество выпускают множество критических стрел, наше самоуважение «сбрасывают» с гор, его травят, ограничивают и подвергают опасности, его жгут в огне человеконенавистничества, его топят в омуте лжи руководители нашей же страны. 

Но искренне верящие Богу люди воспринимают это не как страдания, а как испытания. И с помощью Божьего благословения мы преодолеваем эти испытания. Мы все – и искренне верующие люди, и атеисты под флагами веры, знаем, что чистота и доброжелательность, отстаивающие истину в обществе, не являются причиной человеческих несчастий. Но тогда кто и что является причиной этих страданий? Обвиняя людей, отстаивающих истину, «в предательстве», «раскачивании лодки» и пр., современные политики, банкиры, их церковники и наставники сами настойчиво и постоянно навязывают этот вопрос обществу. 

Они сами приказывают нам отвечать на этот вопрос, и мы обязаны ответить на него, - что они и являются причиной своих страданий и страданий общества. Они забыли свои обязанности перед Богом и людьми защищать людей, отстаивать справедливость и милосердие, и каждого заставляют страдать. 

Возможно, сегодня политики, банкиры и их церковники назовут нас «дерзкими недорослями, несущими чушь», и скажут, что они помнят о своих обязанностях. Но из-за своей спеси они создают разногласия и вражду между людьми по любому поводу (вероисповедание, национальность, общественные и даже сексуальные взгляды), а для лживых людей правда является всегда горькой. 

Разве не правда, что политики, банкиры, их церковники и доктринеры для того, чтобы защитить свои интересы и прихоти к наживе, трону и т.п., заставляют простых людей сражаться, гибнуть в войнах и при других столкновениях? Как бы то ни было, эти политики, банкиры и их церковники думают только о своих обидах на Господа, на людей и судьбу, а не о благополучии общества. Они свободно пользуются любыми благами, но стесняют в этом простых людей. Они пользуются знаниями, но приказывают государствам разрушать постижение истины и использование знаний другими людьми. Что касается морали, то у них одни правила для своих детей и детей богатых людей и совсем другие правила для детей обычных людей, не говоря, что детей обычных людей растят как «пушечное мясо». 

О, священники церкви и просветители, увлекшиеся деньгами и влиятельностью политиков и банкиров, – Вы те, кто обязаны распространять свет знаний, доброту и милосердие. Но соприкасаясь с Вами, Ваши последователи «освещаются» темнотой спеси и человеконенавистничества. Совершенство и любовь – это друзья человека и личности. Совершенство и любовь прощают, вежливы, берегут от жестокости. Отбросьте спесь и алчные страсти, являющиеся врагами человека, которые мстят, хамят, делают больно. 

Возможно, эти замечания покажутся кому-то «злобными». Но политикам, банкирам и их идеологам под масками веры придется все это сегодня выслушать. Позвольте нам сказать все, что мы чувствуем. Русская православная церковь сделала заявление о том, что Бог только внутри нее. Тайно-просветителькие (словосочетание абсурдно) сообщества во всем мире считают, что Бог только внутри них. Президент РФ В. Путин постоянно намекает, что он и есть мессия Христос (путешествие по Афону с впереди идущим ослом, полеты со стерхами в небе в белых одеждах, «слава Владимира», картинные «трапезы» с рыбаками и пр.). 

Если бы «спасающие мир церковники и идеологи» захотели, они бы смогли остановить В. Путина. Они могли бы спасти его от заблуждений. Но они только провоцируют и подстрекают его все больше и больше. А сегодня из-за своей мессианской горделивости он зашел так далеко, что уже не может вернуться назад. 

Когда человек сходит с верного пути совершенства, любви и милосердия, единственным, кто может указать ему правильный путь, является духовный наставник. Но когда духовные наставники отклоняются от верного пути, кто укажет людям дорогу? Разве общество, в котором церковь лжет, призывает к мести и судам, и молчит, когда делают несправедливость, безопасно? 

Такова незамысловатая картина жизни. Можно простыми словами объяснить сложные вещи. Люди пытаются увидеть жизнь при помощи знания, которое мы получаем извне. Но важно увидеть жизнь через духовное предание, которое есть у каждого из нас внутри. Тогда открываются все тайны жизни. 

Кроме этого, существует простая истина жизни, заключающаяся в том, что когда мужчина сходит с правильной дороги, верную дорогу теряет только он, но когда женщина сходит с правильной дороги, то во всей семье нарушается равновесие. Также, когда простой человек сходит с верного пути, тогда страдает только он, но когда церковь сходит с верного пути и встает на путь В. Путина ради денег и поклонения трону, тогда страдает все общество. А когда с истинного пути сходит общество, страдает нация и в итоге – все человечество. 

В 21 веке церковники и горе-идеологи под Божьими флагами, поклоняющиеся трону и банкам, этого не понимают из-за упрямства, спеси, агонии их уязвленного самолюбия, из-за также весомой причины - слепого противостояния Божьему Разуму и знанию. Они позволяют своей спеси взять верх над разумом и здравым смыслом, как например, это произошло при перехвате «сакрального для России» Крыма у Украины. Эти идеологи сами сбиваются в сторону алчности и влиятельности с верного направления декларируемой ими «спасительной веры, морали» и побуждают руководителей общества идти туда вместе с ними. 

Ложная спесь приводит руководителей и многих россиян в ярость. Считая себя «богами», они забывают, что они - еще и чьи-то родители. Но самое интересное, что случилось с церковью. Она рассказывает о небесном Отце, о том, что люди – это Его дети, и тут же поощряет уничтожение «грешников в Украине и в Сирии» в то время, как призвана бороться с грехом, а не грешниками, не замечает грехов своих покровителей. 

Политики, банкиры и их церковники потеряли доброжелательность из-за своего гнева. Как огонь легко сжигает сухое дерево, так и гнев уничтожает все прекрасные мысли. Сегодня, в том числе и в церкви, много образованных людей. Но из-за соперничества этих людей с Господом они забывают, что гнев является врагом мудрости. Такие – образованные, но спесивые люди, - это Божьи противники, даже если они выступают под Божьими флагами и облачаются в церковные одежды. Выступая против Бога, они забывают не только о мудрости, но даже и о себе: их идеи, что они «соревнуются с Господом за господство» на Земле, затмевают их ум. А сегодня они уже перешли все границы. 

Это и вызывает удивление. Церковь должна знать, что если в противостоянии перейти разумные границы, то и она будет вовлечена в агонию современной финансово-политической и идеологической системы. Но церковники, к несчастью, не знают этой истины. Но очень скоро узнают, если не отставят алчность, несправедливость и спесь в сторону. Путь, по которому пошла церковь, вовлеченная в политику и финансы, не содержит ничего, кроме слез и крови, как это было в России в 1917 г. и далее. 

Как правило, алчные и спесивые люди провоцируют искренне верящих в Бога людей на неприятности, но сами попадают в свои же ловушки. При этом злодеи считают ответственными за свои неприятности защитников милосердия, потому что искренне верящие в Бога люди при этом часто оказываются невредимы. 

Политики, банкиры и их церковники считают, что это из-за по-настоящему верующих, справедливых людей, искателей истины столько неприятностей, и что честь России под вопросом. Они считают, что Россия сейчас находится в опасности, и все это только лишь из-за «любителей какой-то там правды». Эти политики, банкиры и их церковники считают, что лично их грехи должны жить, а те, кто против их грехов сами являются грешниками и должны умереть, но в действительности происходит наоборот. 

Однако, если церковь знает, что искренне верящие в Бога люди остаются живы, тогда ей также известно, как они остаются живы, и Кто нас спасает от гибели. Они знают, что это Господь Святая Троица спасает нас, а те, кто предпринимают бесполезные попытки убить веру в людях - это нечестивые политики и банкиры. 

Сегодня мы не будем молчать. Сегодня значительной части церкви, всем просветительским организациям, работающим на грех, трон и деньги, придется по всей строгости ответить нам, действительно ли они считают руководителей общества «богами и пророками». Одно дело - просто считать кого-то богом, и совсем другое дело принимать кого-то богом из страха или из корыстных целей. Мы знаем, что многие прихожане церкви считают «богами» богатых и влиятельных людей только из страха, но современная Русская Православная Церковь принимает таких людей за «богов» из корыстных целей. 

Церковь обязана наставлять людей на долг, милосердие, доброжелательность, совершенство, терпение, чистоту. Но разве не является обязанностью церкви видеть духовным зрением, что по Господу правильно, а что неправильно? Правильно ли то, что от имени человеколюбивого Христа кем угодно распространяется доктрина человеконенавистничества даже по отношению к православным народам (Россия, Украина, Грузия)? 

Сегодня церковь в духовном упадке, многие по-настоящему верующие люди смущены. Но те «верующие», которые радуются упадку веры и доверия в обществе, - негодяи. Только искренне верующие люди знают степень своей любви к окружающим людям, к обществу и церкви. Только они знают, что переживают, когда гибнут миллионы (!) наших соотечественников. Это не лицемерие. Это крик наших кровоточащих сердец. 

О, Святая Троица, если наша вера чиста и наши просьбы к тебе бескорыстны, тогда, пожалуйста, верни благополучие и доброе имя России и россиянам, смой с нас пятна позора ответственности за невинных людей. О, Господь, спаси нашу честь, приди и даруй благословение России в виде счастливой жизни для всего общества. 

Мы живем в такую эпоху, когда церковь, которая обязана показывать обществу дорогу истины и милосердия, сама прибегает к обману. Общество, в котором даже церковь не является честной, не может быть безопасным. Одно дело, когда лгут политики и банкиры, но совсем дугое дело, когда лгут церковники, рассчитывая получить от них за это вознаграждение. И при этом еще называют себя «спасителями человечества» от «заразы масонства». 

По Божьей милости искренне верящие в Бога люди выживают как могут. Но хочется спросить у наших газетных и телевизионных «богов»: когда по их приказу людей убивают, могут ли они вернуть этих людей снова к жизни как это может сделать истинный Бог? В этом и состоит вся трагедия для наших политиков и банкиров: общество живо благодаря милости противостоящим им искренне верящим в Бога людям. Лживая сила постоянно проигрывает силе истинной веры. И хотя нечестивые правители, банкиры и их идеологи не признают поражения, сегодня их поражение очевидно. 


С уважением, Илья Клименчук