Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


воскресенье, 9 октября 2016 г.


ВОПРОС 179: ВРОДЕ ЗАЩИЩАЯ РОССИЮ, ВЫ ПОСТОЯННО КРИТИКУЕТЕ И РУГАЕТЕ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА В.В. ПУТИНА. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ КРИТИКУЕТЕ Б. ОБАМУ, П. ПОРОШЕНКО И ДРУГИХ ПРЕЗИДЕНТОВ, ВЕДЬ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИНОВАТЫ В НЕПРИЯТНОСТЯХ РОССИИ? МОЖЕТ БЫТЬ ТАКЖЕ, ВЫ НЕ ВСЕ ЗНАЕТЕ О СВЯТОЙ ТРОИЦЕ, КОТОРУЮ ПОСТОЯННО ВОСХВАЛЯЕТЕ? РАЗВЕ НЕ БОГ УБИВАЕТ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ В ВОЙНАХ И КАТАСТРОФАХ? РАЗВЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ ПО ЕГО ВОЛЕ? (ВЯЧЕСЛАВ, г. МОСКВА) 

Ответ: Действительно, на Блоге «Чистая Россия» мы не критикуем Б. Обаму, П. Порошенко и других президентов, потому что Блог называется «Чистая Россия», а не «Чистая Америка», «Чистая Украина» и т.д. Никто, в том числе и я, не может все знать о Святой Троице, потому что это невозможно. Не Бог убивает миллионы людей в войнах и катастрофах. Бог не жесток, хотя это происходит и по закону, вложенному в каждое живое существо: само преступление – уже есть наказание, ведущее преступников к краху. Рассмотрим это подробнее. 

На Блоге «Чистая Россия» ведется просветительская работа в основном для российского общества. Здесь мы концентрируемся на проблемах России, хотя для желающих можно покритиковать и президента, например, Республики Камерун диктатора Поля Бийя, - все мы не без греха… Но вряд ли это будет важно и интересно в российской среде. 

Кроме того, Блог «Чистая Россия» имеет духовно-просветительскую, а не политическую и пропагандистскую направленность, и мы должны разобраться, почему постоянно говоря о светлом будущем России, общество все время оплакивает ее темное прошлое. Пришло время поправить положение, - жить счастливой, радостной, трудовой жизнью и наконец разобраться, что нам в этом мешает на российской земле, а не на американской или на украинской. Пришло время разобраться, почему мы всем российским обществом «сидим в тюрьме» под присмотром наместников международной мафии, и кто несет за это ответственность в Российском государстве. 

Людей, которые защищают истину, неблагородные, низкие люди считают «негодяями». А среди руководителей России много неблагородных людей. Но что настраивает низких людей так говорить? – Так думать и говорить их настраивает то, что низость не имеет права господства над благородством и над Господом Святой Троицей, а низость любит господствовать. 

Октябрьская революция 1917 г. ознаменовала приход к власти в России неблагородных людей, что растянулось на столетие в лице В. Ульянова (Ленина), И. Джугашвили (Сталина), Н. Хрущева, Б. Ельцина, В. Путина и всей их пролетарско-уголовной языческой тирании. Благородство уничтожалось, культивировался рабочее-крестьянскрй реализм с его «простотой», матом, алкоголизмом, ворами в законе и пр. Не секрет, что политическая линия И. Сталина, который следовал ленинским идеям о мировой пролетарской революции, во многом определила успех нацистов в Германии. Это и привело к многомиллионным жертвам среди человечества и в СССР. Вожди и банкиры заявили о себе как о «богах», но далеко не все это приняли. Поэтому столкновения были неизбежны. 

Бог, Которому я поклоняюсь, - Святая Троица. Неумно думать, что Святая Троица различна в разных вероисповеданиях – в индуизме, буддизме, иудаизме, христианстве, мусульманстве и т.д. Речь идет об одной и Той же Святой Троице, проявленной по-разному среди различных народов (этносов). Было бы странным также думать, что до Иисуса Христа на Земле Святая Троица не проявлялась, а после Его служения, - проявилась. Все тексты Писания единодушно утверждают, что Бог вечен и бесконечен, а поэтому был и будет всегда. Разные вероисповедания подобны различным цветам на лугу-Земле, питаемым одной жизненной силой: здесь поляна маков, здесь поляна васильков, здесь поляна клевера и т.д. 

О Святой Троице невозможно знать все, и я не знаю о Святой Троице все. Но что-то о Ней знает каждое существо. Вы считаете, что я не знаю картины в целом, а Вы «правдиво» можете рассказать нам, что, дескать, Бог убил много правителей, людей, целые страны и империи, и что убил Он их из-за пустяка, в котором не было ничего предосудительного, потому что эти правители, люди, страны и империи всего-то - похитили планету, родную землю, ее ресурсы у населяющих и обрабатывающих ее простых людей.. 

Они похитили у Бога и у людей планету Земля, женщину. А Вы говорите, что это мелочь? Вы считаете, что вселенский закон не накажет таких гордых захватчиков? Может быть, их за эти кражи нужно награждать? Похищать чужое, похищать чужих супругов – это не мелочь. Это серьезная ошибка. Но я не осуждаю этих руководителей и их выкормышей, не обвиняю их. Я осуждаю ошибки, которые они делают ради своей жадности, спеси и страстей. 

Господь Святая Троица поступил правильно, заложив как вселенское правило наказание за плохие дела. Если мы поступаем правильно, то Святая Троица награждает нас, а если неправильно, - то судьба приводит алчных нечестивцев к краху. Божий закон – олицетворение справедливости. Невозможно отставить в сторону Святую Троицу, вселенский закон, потому что это человеческий долг - в поведении следовать благородным убеждениям. 

У защитников истины есть вера в Святую Троицу, есть внутренняя декларация и устав благородства. Нам больше этого ничего не нужно - ни трона, ни короны. Те, у кого есть вера в Бога, ничего лишнего не желая, обретают все. В самом деле, если другие достойные, прямые и благородные люди, а не мы, будут руководить Россией и другими странами, мы будем только рады этому, хотя низким людям такой «альтруизм» может показаться «глупостью». 


С уважением, Илья Клименчук