Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


воскресенье, 23 октября 2016 г.


ВОПРОС 187: МОЖНО ЛИ, ПРИНОСЯ ВРЕД УКРАИНЕ, ДОБИТЬСЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ В РОССИИ? (АЛЕКСЕЙ, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 

Ответ. Принося вред Украине, или другим странам, нельзя добиться хорошей жизни в России. 

Все, кто причиняют вред другим, ничего хорошего в жизни не добьются, даже если при своем вредительстве и получают временное преимущество. Нечестивцы в политике, банковском деле, церкви хотят разрушить связь людей с Богом, убить в душах веру в высший Разум. Они даже на минуту не задумываются, что они тоже люди, и что они также созданы Богом. 

Как сильно «российские патриоты» во главе с «путинской верхушкой», человеконенавистнически радовавшиеся гибели малазийского «Боинга» рейса МН 17 над Украиной (14.07.2014 г.), оплакивали потерю наших сограждан при гибели «А 321-231» рейса 7К-9268 над Синайским полуостровом (31.10.2015 г.). Они до сих пор думают, что их горе «самое большое». Горе других людей для них ничего не значит. 

Поэтому Бог и Небо всегда наставляют и просят, чтобы люди не думали о других плохо, потому что все, кто думают о других плохо, делают плохо в первую очередь себе. Русская православная церковь (РПЦ), погнавшаяся за деньгами и влиянием, так же как и другие церкви, и тайно-просветительские (?) организации, которые называют «масонскими», «каббалистическими» и пр., гордятся своими знаниями и догмами. Они думают, что овладели самой большой властью. - Но это самая большая иллюзия. Это ошибка. 

Если те, кто владеют разрушительной силой, деньгами и влиянием, например, под знаменами Христа стравливать православные народы (Россия, Украина, Грузия), думают, что эта сила причинит вред только другим, то они сильно ошибаются. Реальность такова, что нельзя причинить никакого вреда по-настоящему верующим в Бога, человеколюбивым людям, т.е. тем, у кого есть практически абсолютная вера в Господа и совершенное внутреннее миролюбие. 

Когда человек, которого переполняют зависть и человеконенавистничество, поджигает дом другого человека, он забывает, что тот же самый огонь уничтожит и его собственный дом. Также и люди, верящие в черную магию, желающие смерти другим, пусть и под масками «благонравия», забывают, что это и им причинит вред. Это правда. Посмотрите, мог ли кто-нибудь поверить, что такой «великий» президент РФ, который «владеет миром» и указывает миру «путь», провалится сквозь сцену своей фальшивой наигранности. 

На Блог «Чистая Россия» приходит много вопросов о будущем Украины. Отвечая на них в общем, можно сказать, что Украина сохранится и будет процветать, - также и Россия в итоге сохранится и будет процветать. Но испытания еще будут, а вина за них лежит на алчности, спеси и человеконенавистничестве, находящихся в общественном сознании согласно стараниям руководителей, далеких от благородства и внутренней чистоты. 

Когда в обществе число людей, противостоящих истине и доброте, не уменьшается, то и количество тех, кто поддерживают истину и милосердие, не становится меньше. Это происходит потому, что Господь создал Вселенную с огромной заботой. 

В. Путин был удовлетворен тем, что направил в Украину зенитный ракетный комплекс «Бук», чтобы, спровоцировав якобы сбитие российского гражданского самолета Украиной, начать вторжение в Украину. Но этот замысел сорвался, и так В. Путин лишь косвенно способствовал победе истины. В какой-то мере он осознавал, что «бросил» Украину скорее в руки Защитника, чем в руки разрухи и смерти. 

Бог Небес обнял Украину и помог ей, переиграв демоническую спесь нечестивцев. И вновь истина восторжествовала. Теперь становится все интереснее, - сможет ли ложь признать свое поражение? Сможет ли эгоистичная ложь руководителей РФ признать, что она никогда не сможет победить истину. Надеемся, что они извлекут урок из своего поражения. 


С уважением, Илья Клименчук